Главная Информация
| Год | 2003 - 2007 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 3.3 i V6 24V 4WD (218 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Highlander I |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4685 mm |
| Ширина | 1825 mm |
| Высота | 1735 mm |
| колесная база | 2715 |
| вес | 1735 kg |
| Максимальная ширина | 2432 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3311 |
| Двигатель кВт | 160 kw |
| Двигатель hp | 214 hp |
| крутящий момент | 160 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 92 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 75 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/65 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 175 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 13.1 l/100km |
| Топливная дорога | 9.8 l/100km |
| Средний расход топлива | - |