Главная Информация
| Год | 1990 - 1993 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 2.4DT (97HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Hilux Surf I |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4470 mm |
| Ширина | 1690 mm |
| Высота | 1745 mm |
| колесная база | 2625 |
| вес | 1745 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2446 |
| Двигатель кВт | 69 kw |
| Двигатель hp | 92 hp |
| крутящий момент | 69 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 92 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 65 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215SR15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |