Главная Информация
| Год | 2011 - |
| марка | Toyota |
| двигатель | 2.5d MT (144 HP) |
| Телосложение | Pickup |
| Модель | Hilux VII Facelift |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 5130 mm |
| Ширина | 1760 mm |
| Высота | 1680 mm |
| колесная база | 3085 |
| вес | 1680 kg |
| Максимальная ширина | 2690 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2494 |
| Двигатель кВт | 106 kw |
| Двигатель hp | 142 hp |
| крутящий момент | 106 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 76 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/65 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 170 km/h |
| ускорение | 13.3 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |