Главная Информация
| Год | 2011 - |
| марка | Toyota |
| двигатель | 2.7 MT (182 HP) |
| Телосложение | Pickup |
| Модель | Hilux VII Facelift |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 5130 mm |
| Ширина | 1760 mm |
| Высота | 1680 mm |
| колесная база | 3085 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2694 |
| Двигатель кВт | 133 kw |
| Двигатель hp | 178 hp |
| крутящий момент | 133 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 95 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 76 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/65 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |