Главная Информация
| Год | 2015 - |
| марка | Toyota |
| двигатель | 2.4d MT (150 HP) 4WD |
| Телосложение | Pickup |
| Модель | Hilux VIII Pickup |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 5330 mm |
| Ширина | 1855 mm |
| Высота | 1815 mm |
| колесная база | 3085 |
| вес | 1815 kg |
| Максимальная ширина | 2910 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 239 |
| Двигатель кВт | 110 kw |
| Двигатель hp | 147 hp |
| крутящий момент | 110 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | Euro 5 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 265/65/R17, 265/60/R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 170 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |