Главная Информация
| Год | 1997 - 2002 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 2.7 MT (150 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Land Cruiser Prado 90 Series |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4730 mm |
| Ширина | 1730 mm |
| Высота | 1860 mm |
| колесная база | 2675 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | 2680 kg |
| Загрузочная способность | 1150 l |
Передача двигателя
| двигатель | 2693 |
| Двигатель кВт | 110 kw |
| Двигатель hp | 147 hp |
| крутящий момент | 110 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 95 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 90 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/80 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |