Главная Информация
| Год | 1996 - 2002 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 3.0d AT MT (125 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Land Cruiser Prado 90 Series |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4730 mm |
| Ширина | 1730 mm |
| Высота | 1865 mm |
| колесная база | 2675 |
| вес | 1865 kg |
| Максимальная ширина | 2800 kg |
| Загрузочная способность | 1150 l |
Передача двигателя
| двигатель | 2982 |
| Двигатель кВт | 92 kw |
| Двигатель hp | 123 hp |
| крутящий момент | 92 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 96 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 4 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 90 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/80 R16 S |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 160 km/h |
| ускорение | 14.9 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | 9.8 l/100km |
| Средний расход топлива | 11.1 l/100km |