Главная Информация
| Год | 2000 - 2002 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 3.0d AT MT (163 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Land Cruiser Prado 90 Series |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4770 mm |
| Ширина | 1820 mm |
| Высота | 1875 mm |
| колесная база | 2665 |
| вес | 1875 kg |
| Максимальная ширина | 2810 kg |
| Загрузочная способность | 1150 l |
Передача двигателя
| двигатель | 2982 |
| Двигатель кВт | 120 kw |
| Двигатель hp | 161 hp |
| крутящий момент | 120 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 96 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 4 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 90 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/80 R16 S |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 165 km/h |
| ускорение | 12.5 s |
| Топливный городок | 11.7 l/100km |
| Топливная дорога | 8.2 l/100km |
| Средний расход топлива | 9.5 l/100km |