Главная Информация
| Год | 1996 - 2002 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 3.4 AT MT (178 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Land Cruiser Prado 90 Series |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4770 mm |
| Ширина | 1880 mm |
| Высота | 1875 mm |
| колесная база | 2665 |
| вес | 1875 kg |
| Максимальная ширина | 2800 kg |
| Загрузочная способность | 1150 l |
Передача двигателя
| двигатель | 3378 |
| Двигатель кВт | 131 kw |
| Двигатель hp | 176 hp |
| крутящий момент | 131 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 93,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 4 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 90 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/80 R16 T |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 180 km/h |
| ускорение | 10.4 s |
| Топливный городок | 17.6 l/100km |
| Топливная дорога | 11.1 l/100km |
| Средний расход топлива | 13.5 l/100km |