Главная Информация
| Год | 1987 - 2004 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 4.2 D (135 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Land Cruiser 70 (HZJ70) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3975 mm |
| Ширина | 1690 mm |
| Высота | 1870 mm |
| колесная база | 1850 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 4163 |
| Двигатель кВт | 99 kw |
| Двигатель hp | 133 hp |
| крутящий момент | 99 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 94 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 90 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |