Главная Информация
| Год | 2000 - - |
| марка | Toyota |
| двигатель | 2.5i (200HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Mark II (JZX110) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4735 mm |
| Ширина | 1760 mm |
| Высота | 1460 mm |
| колесная база | 2780 |
| вес | 1460 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2492 |
| Двигатель кВт | 147 kw |
| Двигатель hp | 197 hp |
| крутящий момент | 147 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 200 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |