Главная Информация
| Год | 1995 - 2001 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 4.1 TD 4WD (155 HP) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Mega Cruiser (BXD20) |
| двери | 5 |
| места | 6 |
Особенности кузова
| длина | 5090 mm |
| Ширина | 2170 mm |
| Высота | 2075 mm |
| колесная база | 3395 |
| вес | 2075 kg |
| Максимальная ширина | 3780 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 4104 |
| Двигатель кВт | 114 kw |
| Двигатель hp | 153 hp |
| крутящий момент | 114 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 108 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 108 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 37 X 12,50R17,5 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |