Главная Информация
| Год | 1989 - 2000 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 2.0 16V (SW20) (156 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | MR 2 (_W2_) |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4140 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1240 mm |
| колесная база | 2400 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | 1155 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 114 kw |
| Двигатель hp | 153 hp |
| крутящий момент | 114 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/60 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 220 km/h |
| ускорение | 7.9 s |
| Топливный городок | 10.3 l/100km |
| Топливная дорога | 6 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.8 l/100km |