Главная Информация
| Год | 1989 - 1995 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 2.2 i 16V (132 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | MR 2 (_W2_) |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4140 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1240 mm |
| колесная база | 2400 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | 1145 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2164 |
| Двигатель кВт | 97 kw |
| Двигатель hp | 130 hp |
| крутящий момент | 97 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 87 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/60 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 200 km/h |
| ускорение | 9.5 s |
| Топливный городок | 12 l/100km |
| Топливная дорога | 7 l/100km |
| Средний расход топлива | - |