Главная Информация
| Год | 1995 - 2000 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 2.2i 16V (136 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | MR 2 (_W2_) |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4171 mm |
| Ширина | 1700 mm |
| Высота | 1234 mm |
| колесная база | 2400 |
| вес | 1234 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2166 |
| Двигатель кВт | 100 kw |
| Двигатель hp | 134 hp |
| крутящий момент | 100 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 87,1 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 54 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/55 -225/50 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 9.5 l/100km |