Главная Информация
| Год | 1996 - 2001 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 2.0 16V (SXM10) (128 HP) |
| Телосложение | - |
| Модель | Picnic (XM1) |
| двери | 5 |
| места | 6 |
Особенности кузова
| длина | 4530 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1620 mm |
| колесная база | 2735 |
| вес | 1620 kg |
| Максимальная ширина | 2010 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 94 kw |
| Двигатель hp | 126 hp |
| крутящий момент | 94 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 180 km/h |
| ускорение | 10.8 s |
| Топливный городок | 12.3 l/100km |
| Топливная дорога | 7.4 l/100km |
| Средний расход топлива | - |