Главная Информация
| Год | 1992 - 2000 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 2.2 TD (100 HP) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Previa (CR) |
| двери | 4 |
| места | 8 |
Особенности кузова
| длина | 4765 mm |
| Ширина | 1800 mm |
| Высота | 1780 mm |
| колесная база | 2860 |
| вес | 1780 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2184 |
| Двигатель кВт | 73 kw |
| Двигатель hp | 98 hp |
| крутящий момент | 73 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 75 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/65 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 160 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 11 l/100km |
| Топливная дорога | 6 l/100km |
| Средний расход топлива | - |