Главная Информация
| Год | 1990 - 2000 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 2.4 16V 4X4 (132 HP) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Previa (CR) |
| двери | 4 |
| места | 8 |
Особенности кузова
| длина | 4750 mm |
| Ширина | 1800 mm |
| Высота | 1780 mm |
| колесная база | 2860 |
| вес | 1780 kg |
| Максимальная ширина | 2450 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2438 |
| Двигатель кВт | 97 kw |
| Двигатель hp | 130 hp |
| крутящий момент | 97 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 95 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 75 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/ R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 175 km/h |
| ускорение | 13.3 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 15.7 l/100km |