Главная Информация
| Год | 2000 - 2006 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 2.4i (167 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | RAV 4 II |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4200 mm |
| Ширина | 1735 mm |
| Высота | 1680 mm |
| колесная база | 2490 |
| вес | 1680 kg |
| Максимальная ширина | 1825 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2362 |
| Двигатель кВт | 122 kw |
| Двигатель hp | 163 hp |
| крутящий момент | 122 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 88,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 57 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/70 r16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |