Главная Информация
| Год | 2005 - 2010 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 3.5 V6 (269HP) AWD |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Sienna II |
| двери | 5 |
| места | 8 |
Особенности кузова
| длина | 5080 mm |
| Ширина | 1966 mm |
| Высота | 1750 mm |
| колесная база | 3030 |
| вес | 1750 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3456 |
| Двигатель кВт | 197 kw |
| Двигатель hp | 264 hp |
| крутящий момент | 197 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 76 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/60 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 13.1 l/100km |
| Топливная дорога | 10.2 l/100km |
| Средний расход топлива | - |