Главная Информация
| Год | 1998 - 2000 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 2.2D (79Hp) 4WD |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Sprinter (E110) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4315 mm |
| Ширина | 1690 mm |
| Высота | 1385 mm |
| колесная база | 2465 |
| вес | 1385 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2184 |
| Двигатель кВт | 58 kw |
| Двигатель hp | 78 hp |
| крутящий момент | 58 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 94 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 165/80 R13 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |