Главная Информация
| Год | 1989 - 1996 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 1.3 i 12V (82 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Starlet II (P8) |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3720 mm |
| Ширина | 1600 mm |
| Высота | 1380 mm |
| колесная база | 2300 |
| вес | 1380 kg |
| Максимальная ширина | 1225 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1296 |
| Двигатель кВт | 60 kw |
| Двигатель hp | 80 hp |
| крутящий момент | 60 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 73 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 3 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 40 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 165/70 R13 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 170 km/h |
| ускорение | 10.3 s |
| Топливный городок | 7.6 l/100km |
| Топливная дорога | 5.3 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.1 l/100km |