Главная Информация
| Год | 1996 - - |
| марка | Toyota |
| двигатель | 1.3 i 16V (75 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Starlet III (P9) |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3740 mm |
| Ширина | 1635 mm |
| Высота | 1400 mm |
| колесная база | 2300 |
| вес | 1400 kg |
| Максимальная ширина | 1345 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1332 |
| Двигатель кВт | 55 kw |
| Двигатель hp | 74 hp |
| крутящий момент | 55 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 74 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 45 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 165/70 R13 T |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 170 km/h |
| ускорение | 11.2 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 6.5 l/100km |