Главная Информация
| Год | 1996 - 2001 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 2.0 4WD (130 HP) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Town Ace Noah |
| двери | 4 |
| места | 6 |
Особенности кузова
| длина | 4475 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1935 mm |
| колесная база | 2715 |
| вес | 1935 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 95 kw |
| Двигатель hp | 127 hp |
| крутящий момент | 95 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 4 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 9.2 l/100km |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |