Главная Информация
| Год | 2000 - 2004 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 4.7i V8 (245HP) |
| Телосложение | Pickup |
| Модель | Tundra I |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 5525 mm |
| Ширина | 1910 mm |
| Высота | 1796 mm |
| колесная база | 3259 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 4664 |
| Двигатель кВт | 180 kw |
| Двигатель hp | 241 hp |
| крутящий момент | 180 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 94 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |