Главная Информация
| Год | 2013 - |
| марка | Toyota |
| двигатель | 5.7 AT (381 HP) |
| Телосложение | Pickup |
| Модель | Tundra II Facelift |
| двери | 2 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 5814 mm |
| Ширина | 2029 mm |
| Высота | 1935 mm |
| колесная база | 3701 |
| вес | 1935 kg |
| Максимальная ширина | 3260 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 566 |
| Двигатель кВт | 279 kw |
| Двигатель hp | 374 hp |
| крутящий момент | 279 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 94 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 120 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/70 R16;265/65 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |