Главная Информация
| Год | 2013 - |
| марка | Toyota |
| двигатель | 3.5 AT (268 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Venza I Facelift |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4833 mm |
| Ширина | 1905 mm |
| Высота | 1610 mm |
| колесная база | 2776 |
| вес | 1610 kg |
| Максимальная ширина | 2311 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3456 |
| Двигатель кВт | 197 kw |
| Двигатель hp | 264 hp |
| крутящий момент | 197 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 67 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | 9 l/100km |
| Средний расход топлива | - |