Главная Информация
| Год | 1994 - 1998 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 2.0 TD (91 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Vista (V40) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4640 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1395 mm |
| колесная база | 2600 |
| вес | 1395 kg |
| Максимальная ширина | 1525 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1974 |
| Двигатель кВт | 67 kw |
| Двигатель hp | 90 hp |
| крутящий момент | 67 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/70 R14 S |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |