Главная Информация
| Год | 2001 - - |
| марка | Toyota |
| двигатель | 3.0 i V6 24V (215 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | Windom (BF13) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4865 mm |
| Ширина | 1810 mm |
| Высота | 1455 mm |
| колесная база | 2720 |
| вес | 1455 kg |
| Максимальная ширина | 1805 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2994 |
| Двигатель кВт | 158 kw |
| Двигатель hp | 212 hp |
| крутящий момент | 158 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 87,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/60 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 10.2 l/100km |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |