Главная Информация
| Год | 2005 - - |
| марка | Toyota |
| двигатель | 1.5i (106HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Yaris (P2) |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3615 mm |
| Ширина | 1660 mm |
| Высота | 1500 mm |
| колесная база | 2370 |
| вес | 1500 kg |
| Максимальная ширина | 1390 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1497 |
| Двигатель кВт | 78 kw |
| Двигатель hp | 105 hp |
| крутящий момент | 78 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 75 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 45 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/55 R15 H |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 190 km/h |
| ускорение | 9 s |
| Топливный городок | 8.8 l/100km |
| Топливная дорога | 5.8 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.8 l/100km |