Главная Информация
| Год | 1999 - 2006 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 1.3 i 16V (86 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Yaris Verso (P2) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3890 mm |
| Ширина | 1690 mm |
| Высота | 1680 mm |
| колесная база | 2500 |
| вес | 1680 kg |
| Максимальная ширина | 1500 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1299 |
| Двигатель кВт | 63 kw |
| Двигатель hp | 84 hp |
| крутящий момент | 63 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 75 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 45 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/65 R14 T |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 165 km/h |
| ускорение | 11.9 s |
| Топливный городок | 8.2 l/100km |
| Топливная дорога | 5.5 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.5 l/100km |