Главная Информация
| Год | 2001 - 2006 |
| марка | Toyota |
| двигатель | 1.4 DI (75 HP) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Yaris Verso (P2) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3890 mm |
| Ширина | 1690 mm |
| Высота | 1680 mm |
| колесная база | 2500 |
| вес | 1680 kg |
| Максимальная ширина | 1530 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1364 |
| Двигатель кВт | 55 kw |
| Двигатель hp | 74 hp |
| крутящий момент | 55 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 71 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 45 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/65 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 160 km/h |
| ускорение | 13.9 s |
| Топливный городок | 6 l/100km |
| Топливная дорога | 4.4 l/100km |
| Средний расход топлива | 5 l/100km |