Главная Информация
| Год | 1985 - 1989 |
| марка | UAZ |
| двигатель | 2.45 (81 Hp) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | 3151-01 |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4025 mm |
| Ширина | 1785 mm |
| Высота | 2050 mm |
| колесная база | 2380 |
| вес | 2050 kg |
| Максимальная ширина | 2460 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2450 |
| Двигатель кВт | 59 kw |
| Двигатель hp | 79 hp |
| крутящий момент | 59 N*m/rpm |
| Подача топлива | Carburetor |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 92 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-80 |
| Вместимость топливных баков | 78 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215 SR 15 |
| Колеса | 6L X 15 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 110 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 10.6 l/100km |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |