Главная Информация
| Год | 1989 - - |
| марка | UAZ |
| двигатель | 2.45 (90 Hp) |
| Телосложение | - |
| Модель | 31512 |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4025 mm |
| Ширина | 1785 mm |
| Высота | 1990 mm |
| колесная база | 2380 |
| вес | 1990 kg |
| Максимальная ширина | 2150 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2450 |
| Двигатель кВт | 66 kw |
| Двигатель hp | 88 hp |
| крутящий момент | 66 N*m/rpm |
| Подача топлива | Carburetor |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 92 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-80 |
| Вместимость топливных баков | 78 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215 SR 15 |
| Колеса | 6L X 15 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 115 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 13 l/100km |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |