Главная Информация
| Год | - - - |
| марка | UAZ |
| двигатель | 2.2TD (92Hp) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | 315148 Hunter |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4100 mm |
| Ширина | 1730 mm |
| Высота | 2025 mm |
| колесная база | - |
| вес | 2025 kg |
| Максимальная ширина | 2550 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2240 |
| Двигатель кВт | 67 kw |
| Двигатель hp | 90 hp |
| крутящий момент | 67 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/75 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 120 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 10 l/100km |