Главная Информация
| Год | 1995 - - |
| марка | UAZ |
| двигатель | 2.89 (84 Hp) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | 315142 (92) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4025 mm |
| Ширина | 1785 mm |
| Высота | 2020 mm |
| колесная база | 2380 |
| вес | 2020 kg |
| Максимальная ширина | 2500 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2890 |
| Двигатель кВт | 62 kw |
| Двигатель hp | 83 hp |
| крутящий момент | 62 N*m/rpm |
| Подача топлива | Carburetor |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 78 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/75 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 120 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |