Главная Информация
| Год | 2001 - 2005 |
| марка | UAZ |
| двигатель | 2.7 (132 Hp) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | 31602 |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4240 mm |
| Ширина | 1828 mm |
| Высота | 1935 mm |
| колесная база | 2400 |
| вес | 1935 kg |
| Максимальная ширина | 2565 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2700 |
| Двигатель кВт | 97 kw |
| Двигатель hp | 130 hp |
| крутящий момент | 97 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 90 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/75 R16 |
| Колеса | 6J ? 16 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 150 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |