Главная Информация
| Год | 2000 - 2005 |
| марка | UAZ |
| двигатель | 2.89 (102 Hp) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | 31625 |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4630 mm |
| Ширина | 1828 mm |
| Высота | 1948 mm |
| колесная база | 2760 |
| вес | 1948 kg |
| Максимальная ширина | 2820 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2890 |
| Двигатель кВт | 75 kw |
| Двигатель hp | 101 hp |
| крутящий момент | 75 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 90 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/75 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 140 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |