Главная Информация
| Год | 2008 - - |
| марка | Vauxhall |
| двигатель | 6.2i V8 (431Hp) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | VXR8 |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4941 mm |
| Ширина | 1899 mm |
| Высота | 1468 mm |
| колесная база | 2915 |
| вес | 1468 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 6162 |
| Двигатель кВт | 316 kw |
| Двигатель hp | 423 hp |
| крутящий момент | 316 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 103,9 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 73 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 5.1 s |
| Топливный городок | 20.6 l/100km |
| Топливная дорога | 10.6 l/100km |
| Средний расход топлива | 14.2 l/100km |