Главная Информация
| Год | 2010 - |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | 2.0d MT (140 HP) |
| Телосложение | Pickup |
| Модель | Amarok double cabin |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 5254 mm |
| Ширина | 1954 mm |
| Высота | 1834 mm |
| колесная база | 3095 |
| вес | 1834 kg |
| Максимальная ширина | 2820 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1968 |
| Двигатель кВт | 103 kw |
| Двигатель hp | 138 hp |
| крутящий момент | 103 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | Euro 5 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 163 km/h |
| ускорение | 13.5 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |