Главная Информация
| Год | 2010 - |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | 2.0d MT (110 HP) |
| Телосложение | Compact MPV |
| Модель | Caddy III Facelift |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4406 mm |
| Ширина | 1794 mm |
| Высота | 1822 mm |
| колесная база | 2681 |
| вес | 1822 kg |
| Максимальная ширина | 2330 kg |
| Загрузочная способность | 3030 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1968 |
| Двигатель кВт | 81 kw |
| Двигатель hp | 109 hp |
| крутящий момент | 81 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 170 km/h |
| ускорение | 11.8 s |
| Топливный городок | 6.9 l/100km |
| Топливная дорога | 5 l/100km |
| Средний расход топлива | 5.7 l/100km |