Главная Информация
| Год | 2015 - |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | 1.4 MT (110 HP) |
| Телосложение | Compact Van |
| Модель | Caddy IV |
| двери | 4 |
| места | 57 |
Особенности кузова
| длина | 4430 mm |
| Ширина | 1793 mm |
| Высота | 1824 mm |
| колесная база | 2682 |
| вес | 1824 kg |
| Максимальная ширина | 2175 kg |
| Загрузочная способность | 190 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1395 |
| Двигатель кВт | 81 kw |
| Двигатель hp | 109 hp |
| крутящий момент | 81 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Gas, Petrol |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | Euro 6 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65/R15, 205/55/R16, 205/50/R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 174 km/h |
| ускорение | 12.9 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |