Главная Информация
| Год | 2015 - |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | Maxi 1.6 MT (110 HP) |
| Телосложение | Compact Van |
| Модель | Caddy IV |
| двери | 4 |
| места | 57 |
Особенности кузова
| длина | 4878 mm |
| Ширина | 1793 mm |
| Высота | 1831 mm |
| колесная база | 3006 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | 1350 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1598 |
| Двигатель кВт | 81 kw |
| Двигатель hp | 109 hp |
| крутящий момент | 81 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65/R15, 205/55/R16, 205/50/R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | 12.5 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |