Главная Информация
| Год | 2007 - - |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | 1.9 TDI (105 HP) 6-DSG |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Caddy Maxi Life |
| двери | 5 |
| места | 7 |
Особенности кузова
| длина | 4875 mm |
| Ширина | 1794 mm |
| Высота | 1834 mm |
| колесная база | 3002 |
| вес | 1834 kg |
| Максимальная ширина | 2360 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1896 |
| Двигатель кВт | 77 kw |
| Двигатель hp | 103 hp |
| крутящий момент | 77 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 79,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55R16H |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 166 km/h |
| ускорение | 13.5 s |
| Топливный городок | 8.3 l/100km |
| Топливная дорога | 6 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.9 l/100km |