Главная Информация
| Год | 2010 - |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | 2.0 AT MT (210 HP) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | Eos Facelift |
| двери | 2 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4407 mm |
| Ширина | 1791 mm |
| Высота | 1443 mm |
| колесная база | 2578 |
| вес | 1443 kg |
| Максимальная ширина | 2020 kg |
| Загрузочная способность | 380 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1984 |
| Двигатель кВт | 154 kw |
| Двигатель hp | 206 hp |
| крутящий момент | 154 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 82,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/45R17 |
| Колеса | 7J X 16 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 238 km/h |
| ускорение | 7.8 s |
| Топливный городок | 9.6 l/100km |
| Топливная дорога | 5.4 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.1 l/100km |