Главная Информация
| Год | 2010 - |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | 2.0d AT MT (140 HP) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | Eos Facelift |
| двери | 2 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4407 mm |
| Ширина | 1791 mm |
| Высота | 1443 mm |
| колесная база | 2578 |
| вес | 1443 kg |
| Максимальная ширина | 2010 kg |
| Загрузочная способность | 380 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1968 |
| Двигатель кВт | 103 kw |
| Двигатель hp | 138 hp |
| крутящий момент | 103 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/55 R16 |
| Колеса | 7J X 16 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 206 km/h |
| ускорение | 10.3 s |
| Топливный городок | 8 l/100km |
| Топливная дорога | 5 l/100km |
| Средний расход топлива | 6 l/100km |