Главная Информация
| Год | 2005 - 2009 |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | 1.6 AT (115 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Golf Plus I |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4206 mm |
| Ширина | 1759 mm |
| Высота | 1580 mm |
| колесная база | 2578 |
| вес | 1580 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | 1450 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1598 |
| Двигатель кВт | 84 kw |
| Двигатель hp | 113 hp |
| крутящий момент | 84 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 76,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65 R15 |
| Колеса | 6j x 15" |
Функции запуска
| максимальная скорость | 186 km/h |
| ускорение | 12.5 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 8 l/100km |