Главная Информация
| Год | 2005 - 2009 |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | 2.0 MT (150 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Golf Plus I |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4206 mm |
| Ширина | 1759 mm |
| Высота | 1580 mm |
| колесная база | 2578 |
| вес | 1580 kg |
| Максимальная ширина | 1980 kg |
| Загрузочная способность | 1450 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1984 |
| Двигатель кВт | 110 kw |
| Двигатель hp | 147 hp |
| крутящий момент | 110 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 82,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | EURO IV |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65 R15 |
| Колеса | 6j x 15" |
Функции запуска
| максимальная скорость | 205 km/h |
| ускорение | 9.2 s |
| Топливный городок | 11.3 l/100km |
| Топливная дорога | 6.6 l/100km |
| Средний расход топлива | 8.3 l/100km |