Главная Информация
| Год | 2007 - 2009 |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | Cross 1.9d AT (105 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Golf Plus I |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4233 mm |
| Ширина | 1776 mm |
| Высота | 1651 mm |
| колесная база | 2578 |
| вес | 1651 kg |
| Максимальная ширина | 2000 kg |
| Загрузочная способность | 1450 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1896 |
| Двигатель кВт | 77 kw |
| Двигатель hp | 103 hp |
| крутящий момент | 77 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 79,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | EURO IV |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/45R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 183 km/h |
| ускорение | 117 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |