Главная Информация
| Год | 1986 - 1990 |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | 1.6L (72Hp) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | Golf I Cabrio |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 3945 mm |
| Ширина | 1630 mm |
| Высота | 1412 mm |
| колесная база | 2400 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1595 |
| Двигатель кВт | 53 kw |
| Двигатель hp | 71 hp |
| крутящий момент | 53 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 76,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |